Задать вопрос
4 августа, 09:57

Напишите своё мнение о необходимости изучения природы России (5-7 предложений)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:14
    0
    Необходимость изучения природы нашей страны велика. Во - первых, изучать нашу природу нужно для продвижения некоторых отраслей хозяйства, к примеру лесного и сельского. Во-вторых изучение природы подарит нам возможности идеи для решения экологических проблем. Так же, в этом от части замешана биология. Ведь природа состоит из живых и неживых объектов, которые взаимосвязаны.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите своё мнение о необходимости изучения природы России (5-7 предложений) ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. Положение России на материке 2. Положение России в части света 3. Положение России относительно условных линий на карте 4. Положение России в климатических поясах и областях климата 5. Положение России относительно крупных форм рельефа 6.
Ответы (1)
Почему общая характеристика природы России начинается с изучения ее рельефа? какое влияние оказывает рельеф на другие компоненты природы
Ответы (1)
В чем особенности объекта изучения географии России? а) В том, что объект очень велик б) Что можно создать новые объекты в) Что объект сложен и разнообразен г) Что одной из задач его изучения является объяснение
Ответы (1)
Выскажите своё мнение. Часто говорят о необходимости беречь тепло в квартирах, домах, экономно использовать горячую воду. Почему?
Ответы (2)
Напишите 1 плюс и 1 минус к физико геогр. Положению России. 1) Европейская часть России занимает 40% от евпропы, Азиатская Россия-30% от Азии. 2) 2/3 территории России лежит на территории Севера. 3) 95% России-зона рисованного хозяйства.
Ответы (1)