Задать вопрос
26 июля, 09:42

Какие виды рыб вылавливаются в мировом океане

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:03
    0
    Белоглазная колючая акула

    Опа
  2. 26 июля, 11:26
    0
    Белоглазная колючая акула

    Опа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие виды рыб вылавливаются в мировом океане ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. Назовите основные причины движения воды в Мировом океане? 2. Почему вода в Мировом океане солёная? 3. Какие цветные моря вы знаете? 4. Какие полезные ископаемые добывают на территории Южной Америки?
Ответы (1)
Виды рыб и морских животных вылавливаются в водах Северного Ледовитого, Тихого, Атлантического океанов у берегов России?
Ответы (1)
Марианский желоб, который является самым глубоким местом в Мировом океане, расположен? в красном море в индийском океане в саргассовом море антлантического океана в с. ледовитом океане
Ответы (1)
Назовите причины: А) густых туманов в Атлантическом океане Б) наличие айсбергов в Атлантическом океане В) тропических циклонов в Атлантическом океане Г) какие ветры вызывают обращование течений в Атлантическом океане
Ответы (1)
В каком (их) океане (ах) отсутствуют срединно-океанические хребты. 1) В Тихом океане 2) в Атлантическом и в Индийском океане 3) в Северном Ледовитом океане 4) срединно-океанические хребты имеются во всех океанах.
Ответы (1)