Задать вопрос
4 августа, 05:53

Чи можно Землю назвати океаном

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:28
    0
    Нет, нельзя так как Земля это и суша также)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чи можно Землю назвати океаном ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Какое побережье США омывается Тихоокеанским океаном? Какое побережье США омывается атлантическим океаном? Какое побережье США омывается мексиканским заливом? Какое побережье США омывается Арктическим океаном?
Ответы (1)
Указать верный вариант А. Шотландия граничит с Англией на юге и иным образом окружена Атлантическим океаном, с Северным морем на востоке и Северным проливом и Ирландским морем на юго-западе. Б.
Ответы (1)
1) Как осуществляется обмен теплом и влагой между океаном и сушей? 2) Чем различаются воздушные массы, образующиеся над сушей и океаном
Ответы (1)
Укажите номера утверждений, относящихся к материку Южная Америка. 1. Мощная горная цепь протянулась вдоль побережья материка. 2. Материк граничит с большим участком суши. 3. Омывается Атлантическим океаном. 4. Омывается Индийским океаном. 5.
Ответы (1)
Какой круговорот происходит в атмосфере, в океане, между атмосферой и океаном, океаном и сушей, в живых организмах?
Ответы (1)