Задать вопрос
13 июля, 02:07

Страны Зарубежной Европы, которые входят в первую пятёрку по производству отдельных видов промышленности и сельскохозяйственной деятельности.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:52
    0
    Америка австралия Антарктида Антарктика Африка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Страны Зарубежной Европы, которые входят в первую пятёрку по производству отдельных видов промышленности и сельскохозяйственной ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Какие страны Зарубежной Европы входят в Первую десятку Стран Мира по производству отдельных видов промышленности и Сельскохозяйственной деятельности?
Ответы (2)
Какие страны входят в десятку стран мира по производству отдельных видов промышленной и сельскохозяйственной продукции
Ответы (1)
1, Какие страны зарубежной Европы наиболее богаты полезными ископаемыми? 2, Выделите страны с Благоприятными условиями Зарубежной Европы: а) Для выделения лесного хозяйства б) для выделения сельского хозяйства в) Для развития рекреационного
Ответы (1)
Назовите отрасли апк, участвующие: 1) в производстве сельскохозяйственной продукции; 2) в переработке сельскохозяйственной продукции; 3) в доведении сельскохозяйственной продукции до потребителя. приведите примеры взаимосвязи между звеньями апк
Ответы (1)
К группе экономически развитых стран относятся? 1) только страны Европы 2) только страны Европы и Азии 3) только страны Европы Азии и Северной Америки 4) страны Европы Азии Северной Америки Африки и Австралии с Океанией.
Ответы (2)