Задать вопрос
24 июня, 06:33

Чему равно значение атмосферного давления на высоте 4200 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:38
    0
    360 мм ртутного столба равно значение атмосферного давления на высоте 4200 м.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чему равно значение атмосферного давления на высоте 4200 м ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Почему в области экватора у поверхности Земли атмосферное давление низкое, а в верхних слоях тропосферы - высокое? 2) В каких широтах располагаются пояса пониженного атмосферного давления, в каких - повышенного атмосферного давления?
Ответы (1)
Выберите верные утверждения. а) Силу, с которой воздух давит на земную поверхность и находящиеся на ней предметы, называют атмосферным давлением. б) Ветер всегда дует из области высокого давления в область низкого давления.
Ответы (1)
Как распределяются пояса атмосферного давления по земному шару. Отражается ли количество солнечного тепла, получаемого территорией, на величине атмосферного давления.
Ответы (1)
В каких широтах располагаются пояса пониженного атмосферного давления в каких повышенного атмосферного давления
Ответы (1)
Дополните две фразы: 1) при повышении атмосферного давления погода становится ... 2) при понижении атмосферного давления погода становится ...
Ответы (1)