Задать вопрос
13 июля, 14:42

Придумай себе полезную привычку и расписать не менее трёх шагов к ней

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:48
    0
    Например привычка засыпать в нужное время. Это довольно важно для нашего здоровья. Ведь если ты заснёшь позже, то ты проснёшься тоже позже, чем надо. Из-за этого ты можешь куда-нибудь опоздать.

    Шаги:

    -поставить себе цель проснутся в нужное время.

    -завести на это время будильник на телефоне, лучше на каждую минуту после этого числа. (конечно с первого раза не получиться, но нужно тренировать себя)

    -привыкать ложиться в это время, настраивать себя на это и все получиться.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумай себе полезную привычку и расписать не менее трёх шагов к ней ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Как называется группа морских организмов, ведущая пассивно плавающий образ жизни? 1. нектон 2. бентос 3. планктон 4. пассаты пресной считается вода, соленость которой равна: 1. менее 1 % 2. менее 3 % 3. менее 2% 4. менее 4%
Ответы (1)
Пресной считается вода, солёность которой равна: а) менее 1% б) менее 2% в) менее 3% г) менее 4%
Ответы (1)
Климат стран Западной Европы по сравнению с Восточной: 1) более влажный и более тёплый, 2) более влажный и менее тёплый, 3) менее влажный и более тёплый, 4) менее тёплый и менее влажный.
Ответы (1)
Расстояние в 200 м мальчик прошел, сделав 145 пар шагов. Сколько сантиметров составляет расстояние на плане местности от станции до колодца, если при реальном прохождении этого расстояния мальчик сделает 80 пар шагов, а масштаб карты 1 : 2000.
Ответы (1)
Робот-путешественник может перемещаться вверх, вниз, влево и право на заданное количество шагов. Буквы В, Н, Л, П задают направлени. Число шагов, которые необходимо выполнить в заданном направлении, указывается перед соответствующей буквой.
Ответы (1)