Задать вопрос
13 июля, 23:40

Какую страну европейцы мечта открыть морским путем? А) Африку Б) Индию В) Америку

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:46
    0
    Индия б ответ ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какую страну европейцы мечта открыть морским путем? А) Африку Б) Индию В) Америку ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Какие 2 моря омывают Северную Америку с Северо-Востока? 2) Какое море находиться восточнее Северной Америки? 3) Какие два залива омывают Северную Америку с Юга? 4) Какой залив глубоко вдаётся в Северную Америку на Севере?
Ответы (1)
Определите по координатам: 6º ю. ш. 39º в. д. страну и часть света. Определите по координатам 24º с. ш. 67º вд. страну и часть света. Определите по координатам: 23º ю. ш. 46º з. д. страну и часть света. Определите по координатам: 39º с. ш. 125º в. д.
Ответы (1)
Васко да Гама первым из европейцев: 1) Достиг крайней точки Африканского материка. 2) Обогнул Африку, нашёл путь в Индию. 3) Открыл Америку.
Ответы (2)
1) Через Южную Америку экватор проходит в ..., поэтому материк расположен в ..., но большая часть - в ... 2) Через Африку экватор проходит ... (делит его пополам: равноудалены от экватора ... и ... крайние точки).
Ответы (1)
Перечисли части Мирового Океана, которые необходимо пересечь, что бы попасть из США в Индию кратчайшим морским путем
Ответы (2)