Задать вопрос
25 июля, 13:58

При пересечении линии перемены дат из восточного полушария в западное мы попадаем:

А) на час вперёд

Б) на час назад

В) на сутки назад

Г) на сутки вперёд

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:47
    0
    Ответ В на сутки назад потаму что там позже всего наступает время в аляске
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «При пересечении линии перемены дат из восточного полушария в западное мы попадаем: А) на час вперёд Б) на час назад В) на сутки назад Г) на ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Выберите верное утверждение: 1) меридиан 180 градусов считается линей перемены дат 2) меридиан 180 градусов указывает на переход из Восточного полушария в Западное 3) меридиан 180 градусов указывает на переход из Западного полушария в Восточное 4)
Ответы (1)
Какие утверждение является верным? 1. Гринвичский меридиан является линией перемены дат. 2. При пересечении линии перемены дат с востока на запад попадаешь "во вчерашний день" 3. Россия расположена в 12 часовых поясах 4.
Ответы (1)
На схеме слева закрась видимые части Южного полушария и обведи меридианы северного полушария. На схеме справа закрась видимые части западного полушария и обведи параллели восточного полушария.
Ответы (1)
Ветром какого направления называют ветер, дующий на северо-восток? 1) северо-восточного 2) юго-восточного 3) северо-восточного 4) юго-восточного
Ответы (1)
Экватор делит поверхность нашей планеты на: А) Восточное и Западное полушария Б) Северное и южное полушария В) Южное и Востсточное полушария
Ответы (1)