Задать вопрос
16 июля, 11:04

Какие страны граничат по водным рубежам в Казахстане?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:40
    0
    Это не правильно Россия не граничит с Казахстаном
  2. 16 июля, 13:01
    0
    Россия, Азербайджан, Иран, Туркменистан. Надеюсь помогла
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие страны граничат по водным рубежам в Казахстане? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Почему государственная граница часто проводится по естественным природным рубежам? Перечислите страны, с которыми граница России проведена по естественным природным рубежам?
Ответы (1)
В отношении Бразилии заполните континент (b) страны, которые граничат с (c) странами, расположенными в Южной Америке, которые не граничат.
Ответы (2)
Помогите с географией 1) страны с особенностями географического расположения. а) приморские страны б) сухопутные страны в) островные страны г) полу-островные д) страна континент 2) страны по уровню экономического развития: 2.
Ответы (1)
1. Какие страны имеют выход к 2 океанам 2. Какие страны имеют внутриконтинентальный страны 3. Какие страны имеют полуостровные государства 4. Какие страны имеют островные государства 5. Какие страны архипелаги
Ответы (1)
План характеристики страны: Китай. 1. Назовите столицу страны. 2. Определите физико-географическое положение страны. 3. Охарактеризуйте рельеф страны. 4.
Ответы (1)