Задать вопрос
16 июля, 17:38

Какие острова расположены в двух климатических поясах и какие это пояса.

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:58
    0
    Мадагаскар-субэкваториальный, тропический пояса.
  2. 16 июля, 18:19
    0
    Остров Мадагаскар (Индийский океан) - субэкваториальный и тропический пояса.

    Остров Южный (Северный Ледовитый океан) - субарктический и арктический пояса.

    Остров Южный (Тихий океан) - субтропический и умеренный пояса.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие острова расположены в двух климатических поясах и какие это пояса. ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Какие тепловые пояса есть на планете Земля? A) полярные, умеренные пояса. B) тропические пояса и экваториальный пояса. C) полярные, умеренные, тропические пояса и экваториальный пояса.
Ответы (1)
У какого климатического пояса нет пары? Экваториальный пояс, Субэкваториальные пояса, Тропические пояса, Субтропические пояса, Умеренные пояса, Субарктический и Субантарктический пояса, Арктический и Антарктический пояса.
Ответы (1)
Южная Америка 1) В каких климатических поясах расположен материк? 2) В каком направлении в этих поясах уменьшается количество осадков? 3) В каком климатическом поясе выпадает больше всего осадков?
Ответы (1)
Какой из нижеуказанных архипелагов посещался Фернаном Магелланом в ходе его кругосветной экспедиции? Выберите ответ 1. Большие Антильские острова 2. Бермудские острова 3. Гавайские острова 4. Канарские острова 5. Мальдивские острова 6. острова Фиджи
Ответы (1)
Какой из нижеуказанных архипелагов посещался Фернаном Магелланом в ходе его кругосветной экспедиции? Выберите ответ 1. Алеутские острова 2. Багамские острова 3. Бермудские острова 4. острова Галапагос 5. Марианские острова 6. Маскаренские острова
Ответы (1)