Задать вопрос
2 июня, 16:37

Граница какой из перечисленных областей совпадает с государственной границей российской федерации?

Омская, Тамбовская, Тверская, Вологодская

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:23
    0
    Омская. Все остальные не имеют границ.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Граница какой из перечисленных областей совпадает с государственной границей российской федерации? Омская, Тамбовская, Тверская, Вологодская ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Из перечисленных субъектов Российской Федерации напишите относящиеся к Западной Сибири: а). Кемеровская обл. б). Вологодская обл.; в). Карачаево-Черкесская р-ка; г). Р-ка Удмуртия; д). Алтайский край; е). Ямало-Ненецкий авт. окр; ж).
Ответы (2)
Подчеркните те из перечисленных ниже областей, которые входят в состав Северо-Западного экономического района: ^ Архангельская, Новгородская, Мурманская, Тверская, Псковская, Ленинградская, Вологодская, Калининградская.
Ответы (1)
определите регион россии по его краткому описанию. республика расположена в азиатской части страны. на юге граница совпадает с государственной границей РОссийской Федерации.
Ответы (1)
В каком из перечисленных регионов в каком из перечисленных регионов России почвы наиболее плодородные? а) Тверская область б) Тамбовская область в) Псковская область г) Архангельская область
Ответы (2)
Тест. 1. Какие из перечисленных электростанций являются тепловыми? А. Курская и Тверская Б. Красноярская и Братская В. Зейская и Усть-Илимская Г. Сургутская и Тюменская 2. На какой из перечисленных рек построены наиболее крупные ГЭС? А. Амур Б.
Ответы (1)