Задать вопрос
1 августа, 23:03

Северная Европа Население

Западная Европа Население

Южная Европа Население

Восточная Европа Население

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:43
    0
    Северная Европа примерно 33 млн человек.

    Западная Европа примерно 190 млн человек

    Южная Европа примерно 117 млн человек

    Восточная Европа примерно 135 млн человек
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Северная Европа Население Западная Европа Население Южная Европа Население Восточная Европа Население ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1 - только северная широта и западная долгота; 2 - только южная широта, а долгота и восточная и западная; 3 - только южная широта и восточная долгота.
Ответы (1)
Составьте характеристику регионов страны регион: Северная Австралия. Западная и Центральная Австралия Восточная Австралия степень заселенности региона: Северная Австралия Западная и Центральная Австралия Восточная Австралия что добывают из недр:
Ответы (1)
3. Выделите широту и долготу, которую имеет самая восточная точка России: Северная и восточная, Северная и западная, Южная и восточная, Южная и западная
Ответы (1)
Какие крайние точки Евразии расположены в Западном полушарии? 1) северная, восточная 2) западная, восточная 3) восточная, южная 4) южная, северная
Ответы (1)
В каких полушариях расположенная большая часть Росии? А. Западная и Восточная Б. Восточная и Северная В. Северная и Южная Г. Южная и Западная Большая часть территории России располагаются в пределах областей. А. Платформенные Б.
Ответы (2)