Задать вопрос
2 сентября, 10:25

Новым фактором размещение производства в эпоху НТР стали: А - фактором наукоемкости. Б - фактором наукоемкости и экологический. В - фактором наукоемкости, экологический, природоресурсный.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:23
    0
    Б) фактор наукоёмкости и экологический.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Новым фактором размещение производства в эпоху НТР стали: А - фактором наукоемкости. Б - фактором наукоемкости и экологический. В - ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Отмечу "лучшее решение" за правильный ответ: Какое из следующих утверждений верное? 1) роль непроизводственной сферы в эпоху нтр возросла 2) доля занятых в непроизводственной сфере в эпоху нтр снизилась 3) в эпоху нтр увеличилась роль ресурсного
Ответы (1)
Как в эпоху НТР на размещение производства будет влиять экологический фактор? Приведите примеры.
Ответы (1)
Какие факторы определяют размещение производства в россии? На размещение каких отраслей особое влиячние оказывает экологический фактор?
Ответы (1)
Какие факторы определяют размещение производства в России? На размещение каких отраслей особое влияние оказывает экологический фактор?
Ответы (1)
1) В чем особенности и какова география зон расселения и хозяйственного освоения России? 2) Какие факторы определяют размещение производства в России? Н размещение каких отраслей особое влияние оказывает экологический фактор?
Ответы (2)