Задать вопрос
28 июня, 17:03

Переслите соранившееся в истории наименования норманов

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:48
    0
    Викинги те же норманв
  2. 28 июня, 18:49
    0
    Норманны это те же Викинги (на Руси их прозвали Варягами)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переслите соранившееся в истории наименования норманов ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Особую роль в современной жизни играют крупнейшие города, получившие наименования "мировых городов". Как вы считаете, на основе каких критериев можно выделить такие города? Какие города можно отнести к мировым?
Ответы (1)
1. Назовите основные эры в истории развитии земли? 2. Каково Строение Платформ? 3. Как их различать по возрасту? 4. Какие формы рельефа соответствуют платформам? 5. Как формировались современные материки? 6.
Ответы (1)
Этот один из древнейших городов в Российской Федерации в течение многовековой истории служил основным замыкающим звеном единственного удобного прохода на юг.
Ответы (2)
Поочитайте открывой из " Истории" Геродота. "Земля ассириян орошается дождём мало; дождевой воды достаточно только для питаения корней хлебных растений;
Ответы (1)
Вспомните из курса истории, почему язычество постепенно вытеснялось мировыми религиями?
Ответы (1)