Задать вопрос
28 июня, 16:47

Какие материки расположены ив северном и в южном полушарии а какие в западном и в восточном

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:14
    0
    В северном Антарктика, в южном Антарктида, в восточном Америка, в западном Австралия.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие материки расположены ив северном и в южном полушарии а какие в западном и в восточном ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Где находится Европа В северном и восточном полушарии В северном, западном и восточном полушарии В северном и западном полушарии В южном, западном и восточном полушарии (хелп)
Ответы (1)
14. Территория России расположена в: 1) Северном, Южном, Восточном полушариях 2) Восточном, Западном и Северном полушариях 3) Северном, Южном, Западном полушариях 4) Восточном, Западном и Южном полушариях
Ответы (2)
1) Территория России расположена в полушариях: а) северном, южном, восточном. б) южном, западном и восточном. с) северном, западном, восточном. д) северном, южном и западном.
Ответы (1)
1. В каких полушариях расположена Россия: а) Северном, Южном, Восточном; б) Северном, Западном, Восточном; в) Северном, Западном, Южном; г) Южном, Западном, Восточном.
Ответы (1)
Пользуясь физической картой мира, ответьн на вопросы. 1) Какие материки (без прилегающих островов) целиком находяться в Северном полушарии?2) Какие материки целиком находяться в Южном полушарии?
Ответы (1)