Задать вопрос
27 ноября, 11:37

Регион Африки, охватывающий территорию материка к югу от водораздела рек Конго и Замбези. A) Центральная Африка B) Южная Африка C) Северная Африка. D) Восточная Африка E) Западная Африка

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:21
    0
    Южная африка и это точно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Регион Африки, охватывающий территорию материка к югу от водораздела рек Конго и Замбези. A) Центральная Африка B) Южная Африка C) Северная ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Составьте характеристику регионов страны регион: Северная Австралия. Западная и Центральная Австралия Восточная Австралия степень заселенности региона: Северная Австралия Западная и Центральная Австралия Восточная Австралия что добывают из недр:
Ответы (1)
1 - только северная широта и западная долгота; 2 - только южная широта, а долгота и восточная и западная; 3 - только южная широта и восточная долгота.
Ответы (1)
Какие берега достигали древние арабские мореплаватели: Южная Африка и Южная Азия? Северная Арика и Восточная Азия? Южная Африка и Восточная Азия? Северная Африка и Северная Америка?
Ответы (2)
3. Выделите широту и долготу, которую имеет самая восточная точка России: Северная и восточная, Северная и западная, Южная и восточная, Южная и западная
Ответы (1)
4. От экватора отсчитывается: А) северная и южная долгота Б) западная и восточная широта В) северная и южная широта Г) западная и восточная долгота 5. Какие из утверждений верны? 1) Питание большинства рек Земли - дождевое и подземное.
Ответы (1)