Задать вопрос
3 июня, 00:50

Крупнейшими цетрами черной металлургии являются

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:26
    0
    Крупнейшим мировым центром чёрной металлургии является "Арселор Миттал".

    "Арселор Миттал" владеет крупными пакетами акций ряда сталепроизводителей в Китае и Турции и ведет строительство новых предприятий в Индии и Египте.
  2. 3 июня, 02:18
    0
    На Урале большая добыча черных металлов
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Крупнейшими цетрами черной металлургии являются ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Проблемы черной металлургии, и проблемы от черной металлургии
Ответы (1)
Ребят, помогите! 1) Что такое металлургический комплекс? 2) Расскажите об общих чертах, характерных для черной и цветной металлургии? 3) Что является основой для комбинирования производства в черной и цветной металлургии?
Ответы (1)
1. Каковы факторы размещения предприятий чёрной металлургии? 2. Какова доля РФ по запасам и добыче железной руды? 3. Какое сырьё используется для производства цветных металлов? 4. Каковы основные факторы размещения предприятий цветной металлургии? 5.
Ответы (1)
Объяснить размещение ф) черной металлургии в Липецке б) цветной металлургии в Братске и Норильске
Ответы (1)
1. Чем отличается география предприятий, производящих черные, тяжелые и легкие цветные металлы? 2. Почему в цветной металлургии более выгодно создавать комбинаты с комплексной переработкой сырья, нежели в черной металлургии? 3.
Ответы (1)