Задать вопрос
17 апреля, 09:34

Наиболее крупные автомобильные заводы России находятся:

1) В Центральной России

2) В Центральной России и Поволжье

3) В Центральной России, Поволжье Западной Сибири

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:00
    0
    В Центральной России и Поволжье
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Наиболее крупные автомобильные заводы России находятся: 1) В Центральной России 2) В Центральной России и Поволжье 3) В Центральной России, ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Из предложенных утверждений выберите верные и выпишите их: 1) На Кавказе климат мягкий 2) В Поволжье климат очень холодный 3) Транспортная сеть наиболее хорошо развита на юге Западной Сибири.
Ответы (1)
1. Циклоны на территории России наиболее часто определяют погоду ... a. Западной Сибири б, Русской равнины в, Северо-Востока Сибири г, Восточной Сибири 2, Наиболее низкие температуры января на территории России зарегистрированы на территории ...
Ответы (2)
Наиболее крупные запасы гидроэнергии сосредоточены в: 1 поволжье 2 западной Сибири 3 восточной Сибири
Ответы (1)
В современный период наименьшее количество городов возникло в: 1) Центральной России 2) Поволжье 3) Восточной Сибири 4) Западной Сибири
Ответы (1)
Какие районы России лидируют по поголовью свиней? 1. Центральная Россия и Европейский Юг 2. Поволжье и Европейский Юг 3. Урал и Поволжье 4. Центральная Россия и Поволжье?
Ответы (1)