Задать вопрос
12 апреля, 01:54

К какой языковой группе и семье относятся народы стран Восточной Европы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:14
    0
    Славяне и т. д опгллдорппн
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К какой языковой группе и семье относятся народы стран Восточной Европы? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
К группе экономически развитых стран относятся? 1) только страны Европы 2) только страны Европы и Азии 3) только страны Европы Азии и Северной Америки 4) страны Европы Азии Северной Америки Африки и Австралии с Океанией.
Ответы (2)
Наибольшая доля занятых в сельском хозяйстве характерна для стран А) Северной Европы; Б) Западной Европы; В) Восточной Европы; Г) Центральной Европы.
Ответы (2)
В крайней западной части одной из европейских стран СНГ живет народ, относящийся к той же языковой группе, что и титульные народы одного из национальных образований Сибири.
Ответы (1)
Большинство населения России (89%) принадлежит к индоевропейской языковой семье. К какой языковой семье принадлежит наименьшее количество населения России? А) кавказской Б) уральской В) алтайской Г) славянской
Ответы (1)
Определить объект рельефа имеющие даны координаты 42 градусов северной широты 80 градусов восточной долготы 43 градуса северной широты 52 градусов восточной долготы 50 градусов северной широты 86 градусов восточной долготы 48 градусов северной
Ответы (1)