Задать вопрос
11 апреля, 21:32

Уральские горы определить к каким горам они относятся по высоте

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:17
    0
    Уральские горы это средние горы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Уральские горы определить к каким горам они относятся по высоте ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
В какой строчке горные сооружения стоят в правильном порядке по времени (от древних к молодым) а) Гималаи - уральские горы кардильеры б) уральские горы гималаи кордильеры в) уральские горы кордильеры гималаи г) кордильеры уральские горы гималаи
Ответы (1)
К низким горам относятся: Уральские, Аппалачи, Скандиавские, Воробьевы. К средним горам относятся: Алтай, Атлас, Сихоте-Алинь, Карпаты. К высоким горам относятся: больш. Кавказ, Анды, Гималаи, Тибет, Тянь-Шань. Верно ли это?
Ответы (2)
В какой строчке горные сооружения стоят в правильном порядке по времени возникновения (от древних к молодым) ? 1. Гималаи - Уральские горы - Кордильеры; 3. Уральские горы - Кордильеры - Гималаи; 2. Уральские горы - Гималаи - Кордильеры; 4.
Ответы (1)
Анды относятся к: А) самым длинным горам Б) самым высоким горам В) самым широким горам Г) самым разрушенным горам.
Ответы (1)
Нужно описать географическое положение гор Тянь-Шань. Назвать горы определить к каким горам они относятся по высоте. а) Определить на каком материке и в какой его части находятся горы, между какими меридианами и параллелями.
Ответы (1)