Задать вопрос
28 июня, 15:53

Литосферные плиты, Атлантического океана

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:35
    0
    Какой вопрос хоть? Может какие плиты сформировали дно атлантического океана? То это ... с запада: Северо - и Южноамериканская плиты, с востока - Азиатская и Африканская
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Литосферные плиты, Атлантического океана ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Средняя глубина (в метрах) : Тихого океана, Атлантического, Индийского, Северно-Ледовитого океана. 2) Температура воды в поверхностном слое: Тихого океана, Атлантического, Индийского, Северно-Ледовитого океана.
Ответы (1)
Н1. Некоторые литосферные плиты получили названия по названиям материков. Укажите их названия 2. Одна из литосферных плит получила свое название по названию одного из океанов. Укажите ее название. 3.
Ответы (1)
В Тихом океане образовалось много глубоководных желобов так как ... а) здесь происходит столкновение литосферных плит б) литосферные плиты расходятся в) литосферные плиты движутся в одном направлении на с разной скоростью г) здесь образуется много
Ответы (1)
Самое южное море Атлантического океана? Южные острова Атлантического океана? К какой части света они относятся? Крупные острова Средиземного моря? На каком острове Атлантического океана родился, а на каком умер Наполеон?
Ответы (1)
Самое маленькое море Атлантического океана? Самые глубокие желоба Атлантического океана? Котловины Атлантического океана на букву "А"
Ответы (2)