Задать вопрос
12 апреля, 04:59

Какое место в мире по площади территории занимает россия

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:44
    0
    Первое место по площади и 9 место по населению
  2. 12 апреля, 06:10
    0
    Россия занимает первое место
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое место в мире по площади территории занимает россия ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) самая длинная река в мире. 2) самые высокая гора в мире. 3) самый большой город в мире. 4) самое жаркое место в мире. 5) самое холодное место в мире. 6) самая больная страна в мире. 7) самая маленькая страна в мире. 8) самое большое озеро в мире.
Ответы (2)
Какая страна занимает первое место в мире по машиностроению Какая страна занимает второе место в мире по машиностроению Какая страна занимает третье место в мире по машиностроению
Ответы (2)
По числу жителей Россия в 2010 г. занимала: А) первое место в мире Б) четвертое место в мире В) седьмое место в мире Г) девятое место в мире
Ответы (1)
Укажите верное утверждение. 1) По длине железных дорог Россия занимает первое место в мире. 2) По длине электрифицированных железных дорог Россия занимает первое место в мире 3) Грузооборот железнодорожного транспорта постоянно растет.
Ответы (1)
План описания рельефа территории Северной Америки 1) название территории 2) определение общего характера рельефа территории 3) причины формирования указанного характера рельефа территории 4) название форм рельефа на описываемой территории 5)
Ответы (1)