Задать вопрос
2 июня, 20:04

Назовите области, границы которых совпадают с сухопутной грацией российской федерации.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:19
    0
    Еврейская автономная область, Амурская, Читинская, Новосибирская, Омская, Тюменская, Курганская, Челябинская, Оренбургская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Ростовская, Воронежская, Белгородская, Курская, Брянская, Смоленская, Псковская, Ленинградская и Мурманская области.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назовите области, границы которых совпадают с сухопутной грацией российской федерации. ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Решите здачу. 18 сентября 2016 года единый день голосавания. Территория России разделена на 11 часовых зон. Крайние восточные субъекты Российской Федерации живут по времени msk (московское время) + 9 часов, а крайний западный-по времени msk - 1 ч.
Ответы (1)
Помогите с вопросами! 6) Почему для Волгоградской области не характерны землетрясения и вулканизм? 7) Приведите 2 примера топливных, 2 химических, 2 примера строительного природного сырья области. 8) На какой возвышенности лежит г.
Ответы (1)
Какая из названных стран не имеет сухопутной границы с Российской Федерацией А) Китай B) Украина C) Монголия D) Молдова
Ответы (1)
Определите субъект Российской Федерации по следующему описанию. Этот субъект Российской Федерации расположен в европейской части страны. Он относится к числу государственно-территориальных образований.
Ответы (1)
Используя карту часовых зон Российской Федерации, оцените правильность следующих утверждений. Выберите правильные суждения. 1. В крайней южной и западной точках Российской Федерации местное и зональное время различны 2.
Ответы (1)