Задать вопрос
28 июня, 10:50

Что ели жители пустынь? В чем они жили? И какую носили одежду?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:16
    0
    Все что ползает и летает

    под открытым небом (там тепло)

    они ходили и ходят голые
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что ели жители пустынь? В чем они жили? И какую носили одежду? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
План описания природной зоны саванн и пустынь 1. Положение саван и пустынь относительно основных условных линий на карте 2. Положение саван и пустынь между параллелями 3 Положение саван и пустынь между меридианами 4.
Ответы (1)
Какую долю от общей площади полупустынь и пустынь всей суши земли занимают полупустыни и пустыни Африки, если: Площадь полупустынь и пустынь Африки равна 10 млн. км, а общая площадь полупустынь и пустынь на земле равна 31.4
Ответы (1)
В чем заключается особенности антрактических пустынь? Сравните их с пустыня мира Африки. какие из них более пустынны? Чем отличаются оазисы Антарктиды от оазисов тропических пустынь?
Ответы (1)
Наибольшая масса живых веществ характерно для а) Хвойных лесов б) Степей В) Тропических пустынь Г) Арктических пустынь
Ответы (2)
Природа пустынь сурова, и легкомысленное отношение к ней непростительно. Зная природные особенности пустынь, попробуйте составить памятку туристу, отправляющемуся эту природную зону.
Ответы (2)