Задать вопрос
28 июня, 06:32

По производству какой культуры Россия занимает первое место в мире

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:43
    0
    По производству овса
  2. 28 июня, 07:16
    0
    Первое место в мире Россия занимает по выращиванию ржи, овса, гречихи, ячменя, подсолнечника, смородины, сахарной свеклы и малины.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «По производству какой культуры Россия занимает первое место в мире ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Установите соответствие: 1. Страна занимает 10 место по производству электроэнергии, доля ГЭС - 93%. А. Франция 2. Страна занимает 7 место по производству электроэнергии, доля АЭС - 77%. Б. Россия 3.
Ответы (1)
1) самая длинная река в мире. 2) самые высокая гора в мире. 3) самый большой город в мире. 4) самое жаркое место в мире. 5) самое холодное место в мире. 6) самая больная страна в мире. 7) самая маленькая страна в мире. 8) самое большое озеро в мире.
Ответы (2)
Укажите верное утверждение. 1) По длине железных дорог Россия занимает первое место в мире. 2) По длине электрифицированных железных дорог Россия занимает первое место в мире 3) Грузооборот железнодорожного транспорта постоянно растет.
Ответы (1)
Какая страна занимает первое место в мире по машиностроению Какая страна занимает второе место в мире по машиностроению Какая страна занимает третье место в мире по машиностроению
Ответы (2)
По числу жителей Россия в 2010 г. занимала: А) первое место в мире Б) четвертое место в мире В) седьмое место в мире Г) девятое место в мире
Ответы (1)