Задать вопрос
28 июня, 08:52

Способы изучения информации.

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:19
    0
    Ну например: читать книги, смотреть всякие телепрограммы, слушать взрослых, искать в интернете
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Способы изучения информации. Помогите! ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй! Помогите с Алгеброй!
Ответы (1)
3. Какой океан больше освоен для морских сообщений и почему? 4. Почему ограничен китобойный промысел? 5. Как используют морские водоросли? 6. Расскажите о методах изучения Океана. В чем особенность изучения океана из космоса? 7.
Ответы (1)
В чем особенности объекта изучения географии России? а) В том, что объект очень велик б) Что можно создать новые объекты в) Что объект сложен и разнообразен г) Что одной из задач его изучения является объяснение
Ответы (1)
1. Почему географическая карта является особым источником информации? • Включает различные виды карт • Включает способы картографического изображения • Является источником информации
Ответы (1)
Способы изучения атмосферы?
Ответы (1)