Задать вопрос
9 августа, 19:44

3. Океаны и у моря берегов материка евразия.

4. Положение материка относительно других материков Евразия.

5. Положения материка в климатических поясах и природных зонах Евразия.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:20
    0
    Евразию омывают все океаны (4 океана)

    Евразия находится во всех климатических поясах
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3. Океаны и у моря берегов материка евразия. 4. Положение материка относительно других материков Евразия. 5. Положения материка в ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Описать географическое положение Океании. Я бы сделала, но её нет у меня в атласе: ((Вот план: 1. Положение материка по отношению к экватору, тропикам, полярным кругам, нулевому меридиану. 2. Океаны и моря у берегов материка 3.
Ответы (1)
Южная Америка. 1) Положения в полушариях Земли. 2) Положение материка в климатических поясах и областях климата. 3) Положение материка относительно морей и океанов, его омывающих. 4) Положение материка относительно других материков Земли.
Ответы (1)
Описать Восточно-сибирское море по плану План описания моря. 1. Название моря. 2. Название океана в состав которого входит море. 3. Положение моря в пределах океана. 4. Положение моря между параллелями. 5. Положение моря между меридианами. 6.
Ответы (1)
1. Положение России на материке 2. Положение России в части света 3. Положение России относительно условных линий на карте 4. Положение России в климатических поясах и областях климата 5. Положение России относительно крупных форм рельефа 6.
Ответы (1)
План описания географического положения материка. Африка. 1. Положение относительно условных линий на карте: экватора, тропиков, полярных кругов, полюсов, нулевого меридиана, 180-го меридиана. 2. Положение в полушариях Земли. 3.
Ответы (1)