Задать вопрос
12 ноября, 01:24

Высшая точка п-ов Камчатка - это ...

Высшая точка исландии - это ...

Высшая точка Кордильера - это ...

Высшая точка Восточно-Европейская равнина - это ...

Высшая точка Великая Китайская равнина - это ...

Высшая точка Западно-Сибирская равнина - это ...

Высшая точка Прикаспийская низменность - это ...

Высшая точка Амазонская низменность - это ...

Высшая точка Среднесибирское плоскогорье - это ...

Высшая точка Аравийское плоскогорье - это ...

Высшая точка Бразильское плоскогорье - это ...

Высшая точка Плато Декан - это ...

Высшая точка Валдайская возвышенность - это ...

Умоляю помогите мне зачет здавать

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:53
    0
    1) Самая высшая точка полуострова (мыс Лопаткаа) находится на 50° с. ш.

    2) Кваннадалсхнюкур - пик на северо-западном краю кальдеры вулкана Эрайвайёкюдль в Исландии.

    3) Наиболее высокие вершины Кордильер: в Северной Америке - гора Мак-Кинли (6193 м), в Южной Америке - гора Аконкагуа (6960 м).

    4) щас допишу : D
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Высшая точка п-ов Камчатка - это ... Высшая точка исландии - это ... Высшая точка Кордильера - это ... Высшая точка Восточно-Европейская ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Установите соответствие между платформами и формами рельефа 1. Южно-Американская а Плоскогорье декан 2. Индийская б Центральные равнины 3. Китайско-корейская в Русская равнина 4. Восточно-Европейская г Амазонская низм, Бразильское плоскогорье 5.
Ответы (1)
1. Какая равнина раскинулась от западных границ России до Уральских гор? 1. Восточно-Европейская 2. Приволжская 3. Среднесибирское плоскогорье 4. Западно-Сибирская А 2. Наиболее плоскую поверхность имеет: 1. Восточно-Европейская равнина 2.
Ответы (1)
Где на карте находятся: Западно-Сибирские равнины, Восточно-Европейские равнины, Амазонская низменность, Аравийское плоскогорье, Среднесибирское плоскогорье, Прикаспийская низменность.
Ответы (1)
Определите районы распространения песчаных бурь А) Туранская и Западно-Сибирская низменность Б) Амазонская и Кура-Аразская низм С) Туранская низм и Аравийское плоскогорье Д) Среднесибирское и Аравийское плоск Е) деканское и бразильское плоскогорья
Ответы (1)
Люди кто первый ответит и правильно у того самый лучший ответ будет так вот на каком материке находится Заподно сибирская равнина Восточно европейская Амазонская Аравийское плоскогорье Среднесибирское плоскогорье Прикоспейское низменность
Ответы (2)