Задать вопрос
11 апреля, 13:58

Помогите перевести на французский:

В будущем я хочу выучить много языков. Я хочу свободно говорить на 6-ти языках: английском, немецком, японском, французском, латыни и греческом языках.

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:27
    0
    Dans le futur, je veux apprendre plusieurs langues et parler 6 langues couramment: anglais, allemand, japonais, français, latin et grec.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести на французский: В будущем я хочу выучить много языков. Я хочу свободно говорить на 6-ти языках: английском, немецком, ...» по предмету 📘 Французский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по французскому языку
Помогите перевести текст на французский Я хочу быть в будущем кондитером, потому что, мне нравиться делать десерты. Я считаю, что это очень интересно. Я могу стоять на кухне по 10 часов, для меня это не проблема.
Ответы (1)
Упражнение № 2. Переведите на французский язык: 1. Добрый вечер, мсье! 2. Добрый вечер, мадам! 3. Это Натали. Она студентка. 4. Я живу в Москве. Я студентка. 5. А Вы, Вы - преподаватель? 6. Она хорошо говорит по-французски. 7. Я не говорю по-немецки.
Ответы (1)
Как пишется на французском лошадь?) Просто учу французский))) Помогите!)))
Ответы (2)
Сочинение на французском языке о лете. Я сама изучаю французский, живу в ницце (канны, Монте-Карло) но живу только торой месяц помогите
Ответы (1)
1) написать французский алфавит 2) написать слова: здравствуйте, досвидания, доброй ночи, как дела, добрый вечер, добрый день. Все написать надо на французском.
Ответы (1)