Задать вопрос
22 августа, 08:39

А как будет по французский как дела

Даю 28 б

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:59
    0
    Держи comment vas tu?
  2. 22 августа, 09:44
    0
    Comment vas tu вроде
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «А как будет по французский как дела Даю 28 б ...» по предмету 📘 Французский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по французскому языку
Переведи на французский язык в Радительном падеже. Мама дает яблоки подружкам Розины. Она говорит маленькому Андре: "Дай книгу дедушке". Я даю лампу учительнице.
Ответы (1)
Как переводится на французский 1. Юля такая же красивая, как и Анна. 2. Анна вежливее, чем Юля. 3. Юля считает, что французский язык сложнее, чем украинский
Ответы (2)
Переведите на французский! Я люблю свой класс. В нашем классе 29 учеников. У нас есть: география, английский, французский, математика, русский, литература, искусство и история. Мою лучшую подругу зовут Алиса. По вторникам и пятницам у нас 5 уроков.
Ответы (1)
Переведи с русского на французский язык это я. меня зовут Аян. я учусь в 4 классе. мне 10 лет. я изучаю французский язык. Это моя бабушка. её зовут Гульжан. ей 62 года. она учитель в вузе
Ответы (1)
Как сказать по французский привет как у тебя дела что делаешь вечером сходим в кино
Ответы (1)