Задать вопрос
14 декабря, 21:31

Переведите на французский, прошу!

1. Миша плавает также хорошо как и Павел

2. Виктор работает больше чем Макс

3. Это самая лучшая актриса нашего театра.

4. Он пишет диктант лучше всех в классе

5. Юля встает раньше чем ее брат

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:50
    0
    1. Mischa nage aussi bien que Paul

    2. Victor fonctionne plus que Max

    3. C'est la meilleure actrice de notre théâtre

    4. Il écrit la dictée le mieux dans la classe

    5. Julia se lève plus tôt que son frère
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите на французский, прошу! 1. Миша плавает также хорошо как и Павел 2. Виктор работает больше чем Макс 3. Это самая лучшая актриса ...» по предмету 📘 Французский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по французскому языку
Как переводится на французский 1. Юля такая же красивая, как и Анна. 2. Анна вежливее, чем Юля. 3. Юля считает, что французский язык сложнее, чем украинский
Ответы (2)
Переведите на французский! Я люблю свой класс. В нашем классе 29 учеников. У нас есть: география, английский, французский, математика, русский, литература, искусство и история. Мою лучшую подругу зовут Алиса. По вторникам и пятницам у нас 5 уроков.
Ответы (1)
Переведите грамотно на французский.: 1) Даниэль и его дочь живут в Марселе. Они любят этот город с его дворцами и набережными. 2) Мадам Ферра работает в клинике. Она очень любезна со своими больными. 3) Петр хочет поехать в канны.
Ответы (1)
Переведи с русского на французский язык это я. меня зовут Аян. я учусь в 4 классе. мне 10 лет. я изучаю французский язык. Это моя бабушка. её зовут Гульжан. ей 62 года. она учитель в вузе
Ответы (1)
Переведите предложения на французский: Какой сейчас месяц? Сейчас август. Сейчас стоит лето. Сейчас конец лета. Это было в апреле. Это было 2 апреля. Это было в начале весны. Это было в месяце мае. Это было 16 мая. Это было в середине мая.
Ответы (1)