Задать вопрос
28 марта, 12:54

Перевести предложения с русского на французский ...

1-Завтра он получит конфеты.

2 - на следующей неделе я буду иметь велосипед.

3-в следующем году мы увидим бабушек и дедушек.

4-в 3 часа будет дождь.

5 - через 2 дня вы узнаете правду.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:19
    0
    1-Demain, il recevra des bonbons. 2 - la semaine prochaine j'aurai un vélo. 3 l'année prochaine, nous verrons les grands-parents. 4 à 3 heures il va pleuvoir. 5 - Après 2 jours, vous découvrirez la vérité.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести предложения с русского на французский ... 1-Завтра он получит конфеты. 2 - на следующей неделе я буду иметь велосипед. 3-в ...» по предмету 📘 Французский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по французскому языку
Перевести на французский язык предложение: В следующем году я буду сдавать экзамен на диплом по профессии. Только не через переводчик
Ответы (1)
Перевести фразы с русского на французский. 1. Он работает по вечерам и возвращается в 12 часов ночи. 2. Приходите ровно в 12 часов дня. 3. Утром я занят, если хочешь, я могу зайти к тебе во второй половине дня. 4.
Ответы (1)
Переведи с русского на французский язык это я. меня зовут Аян. я учусь в 4 классе. мне 10 лет. я изучаю французский язык. Это моя бабушка. её зовут Гульжан. ей 62 года. она учитель в вузе
Ответы (1)
Переведите текст на французский (без помощи переводчика) : Текст: Завтра мы поедем за город. Миша будет плавать. Маша покатается на велосипеде. Я буду любоваться природой и слушать пение соловья.
Ответы (1)
Переведите на французский! Я люблю свой класс. В нашем классе 29 учеников. У нас есть: география, английский, французский, математика, русский, литература, искусство и история. Мою лучшую подругу зовут Алиса. По вторникам и пятницам у нас 5 уроков.
Ответы (1)