Задать вопрос
18 марта, 13:05

Сочинение на тему травмы спортсменов

1 имя 2 травма 3 продолжил ли он карьеру

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:58
    0
    Боксёр Магомед Абдусаламов, врачи говорили что он не выжавит, но после очень долгого перерыва, он вернулся и у него было ещё много побед
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему травмы спортсменов 1 имя 2 травма 3 продолжил ли он карьеру ...» по предмету 📘 Физкультура и спорт, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физкультуре и спорту
Письменно: 1) Назови травмы, чаще всего встречающиеся во время занятий физкультурой? 2) Какую первую помощи необходимо оказать пострадавшему при ушибе? При неглубокой ране? При ссадине? При кровотечении? При растяжении мышц? При вывихе?
Ответы (1)
Два спортсмена пробежали дистанцию в 10 000 м, показав на финише время с разницей в 0.2 секунды. Масса тела перед забегом у первого и второго спортсменов была одинаковой (75 кг).
Ответы (1)
Какой атрибут является общим для древних и современных Олимпийских игр? а) символ - пять переплетённых колец; б) девиз "Citius, Altius, Fortius!" ("Быстрее, выше, сильнее!") ; в) торжественная клятва спортсменов; г) эстафета Олимпийского огня.
Ответы (2)
Физкультура Тема: Страницы истории. Нужно ответить на вопросы. 1. Когда и где зародились Олимпийские игры? 2. Кто был первый победителем Игр в Древней Греции? 3. Что является главным ритуалом церемонии открытия Игр? Нужно выполнить задания. 1.
Ответы (1)
Сочинение на тему " Техника выполнения кувырков"
Ответы (2)