Задать вопрос
13 апреля, 23:31

Для обеспечения оптимальной последовательности в занятиях физическими упражнениями необходимо

а) Ограничить эффект отрицательного "переноса" двигательных навыков

б) Применить принцип максимальных усилий

в) Учитывать возрастные особенности занимающихся

г) Использовать эффект отрицательного "переноса" двигательных навыков

д) Использовать принцип максимальных нагрузок

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:22
    0
    В) Учитывать возрастные особенности занимающихся.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для обеспечения оптимальной последовательности в занятиях физическими упражнениями необходимо а) Ограничить эффект отрицательного ...» по предмету 📘 Физкультура и спорт, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физкультуре и спорту
Вкратце 1. Физиологическая культура в семье. 2. Олимпийские игры в Древней Греции 3. Сведения о личной гигиене и режиме дня 4. Герои олимпийских игр 2014. 5. Гигиенические требования при занятиях физическими упражнениями. 6.
Ответы (1)
1. Зачем нужен самоконтроль при занятиях физическими упражнениями? 2. Что относится к субьективным и обьективным показателям состояния здоровья?
Ответы (1)
Человека, который занимается специальными физическими упражнениями для достижения определенных высоких спортивных результатов называют?
Ответы (1)
1. Принципом, предусматривающим оптимальное соответствие задач, средств и методов физического воспитания возможностям занимающихся, является: а. принцип сознательности и активности. б. принцип доступности и индивидуализации. в. принцип научности. г.
Ответы (1)
Профессионально-прикладная физическая подготовка студента подразумевает систему физического воспитания направленную на - психофизическую готовность человека к успешной профессиональной деятельности - формирование прикладных двигательных качеств -
Ответы (2)