При бомбардировке Al - 27 a частицами получается изотоп Р-30. Написать уравнение реакции

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:44
    0
    27/13Al+4/2He=>30/15P+1/0n

    Проверка:

    z 13+2=15+0

    A 27+4=30+1