Масса африканского страуса 90 кг., а его скорость 22 м/с. Определить вес птицы и её путь за 10 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:42
    0
    1 мин=60 сек

    10*60=600 (сек)

    600*22=13200 (м) - путь за 10 мин.

    а масса это и есть вес