На твердое тело действует сила трения 20 Н. Коэффициент трения 0,2. Найдите массу тела

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:47
    0
    Сила трения: F = k*m*g

    Масса: m = F/k*g=20/2=10 кг