масса 2 кг кинетическии энергия тело 900 Дж, помогите найти скорость тело

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:36
    0
    E = mV^2 / 2

    v^2 = 2E / m

    V^2 = 2*900 / 2=900

    V = 30 м/с