Еднинице каких физических величин соответсвует?

1) вт/н

2) дж/с

3) н*м

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:12
    0
    1 - это скорость м/с Вт=Дж/с = Н*м/с

    2 - м0 щность

    3 - момент силы