Какое количество теплоты выделилось при конденсации 1 г водяного пара вызятого при температуре 100

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:36
    0
    Q = mL = 0.001 кг * 2.3*10^6 (Дж/кг*С) = 2.3*10^3 Дж = 2,3 кДж