Какими будут максимальное и минимальное значение равнодействующих двух сил, направленных вдоль одной прямой, если F1 = 10 Н, F2 = 12 Н?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:13
    0
    Максимально вычисляем по формуле F1 + F2 = 10 + 12 = 22

    минимально вычисляется по формуле F2 - F1 = 12 - 10 = 2
  2. 18 сентября, 00:21
    0
    Максимальное 22 Н, минимальное 2 Н