U=u0+at 1) u0=? 2) a=? t=?

at=u*u0

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:05
    0
    Должно быть так:

    Если u=u0+at

    То at должно быть равно at=u-u0

    А a = (u-u0) / t и t = (u-u0) / a