Сколько теплоты требуется для нагревания детали из свинца массой 200 г на 70 С?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:48
    0
    Q=C*m*дельта t=130*0.2*70=1820[Дж]=1,82[кДж]