Определить силы, с которыми взаимодействуют вследствии тяготения два свинцовых шара диаметром 1 м каждый и массо по 160 кг

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:55
    0
    F=G*m^2/r^2=G * (m/r) ^2=6.67*10^-11 * (160/1) ^2 = 1.7*10^-6 H