Вычислить молекулу Н2, массу атома Н2 и массу одной молекулы Н2 О

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:18
    0
    Mr (H2) = 1+1 = 2 гр/моль

    Mr (H2O) = 1+1+16=18 гр/моль