Как и сколько будет 10 ⁶ · 3 Па

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:50
    0
    1000000*3=3000000

    Шестая степень, шесть раз число на само себя умножь. Или попросту 6 нулей добавь)
  2. 31 декабря, 20:16
    0
    3*10^6=3000000 (Па) = 3000 (кПа) = 3 (МПа)