с каким ускорением будет тонуть груз массой 3 тонны если сила сопротивления действует на груз 5 килоньютонов а архимедова сила 3 килоньютона

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:25
    0
    Ma=mg-F1-F2

    a=g - (F1+F2) / m=9,81 - (5000+3000) / 3000 = 7,143333 m |c^2