Сколько энергии выделяется при конденсации 100 г ртути?

А) 3*10^4 дж

Б) 3*10^5 дж

В) 3*10^6 дж

Г) 3*10^7 дж

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:11
    0
    Q=Lm = 0.3*10^6*0,1=3*10^4