В воздухе объемом 5 куб. метров содержится 80 г. водяного пара. Определить абсолютную влажность.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:34
    0
    Абсолютная влажность можно взять как плотность водяного пара p=m/V=80/5=16 г/м3