В 5 м^3 воздуха содержится

80 г водяного

пара. Определите

абсолютную влажность

воздуха.

По подробнее если можно

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:44
    0
    Дано m=80 г V=5 м3 p - ?

    p = m/V=80/5=16 г/м3 - абсолютная влажность воздуха